Обновленный шоу-рум


Обновленный шоу-рум
3 Августа 2018, 12:14

Спешим сообщить вам о расширении ассортимента товаров, представленных в шоу-руме компании «MIRA». Если вы давно хотели лично ознакомиться с нашей продукцией, осмотреть ее со всех сторон, то самое время это сделать. Адрес шоу-рума, как и другие ценные контактные данные, вы найдете в разделе контактов на сайте.
Что вы найдете в шоу-руме?
Мы позаботились о том, чтобы теперь в шоу-руме вы смогли ознакомиться с большим ассортиментом багетов и готовых зеркальных изделий компании «MIRA». Вниманию посетителей представлены следующие объекты:
• Багеты. Деревянные и пластиковые материалы для изготовления рам под зеркала. Десятки различных стилей на любой вкус. Расширили ассортимент резных багетов, которые выглядят дорого и роскошно.
• Зеркала. Зеркальные полотна с внутренней и наружной подсветкой, а также полотна с фацетом. Масса форм и размеров под любые потребности. Зеркала как с багетным обрамлением, так и без оформления.
Предлагаем вам в ближайшее время посетить шоу-рум компании «MIRA» и узнать, как выглядят стильные и современные зеркала. Здесь же вы сможете купить зеркальные изделия или же сделать индивидуальный заказ.

Возврат к списку
Показатать полную
версию сайта
Полная версия сайта
Показатать мобильную
версию сайта
Мобильная версия сайта